Видео с нашего объекта в Нижнем Новгороде. Производим и монтируем стеклянные ограждения для ледовой арены.
На видео показан процесс разгрузки стекла из фуры, при которой мы столкнулись с непредвиденными сложностями. Производитель стекла при изготовлении ящиков не предусмотрел отверстия для вил погрузчика. Пришлось в срочном порядке, в ночное время, искать цепи, чтобы зацепить ящики за боковые выступы.
На арене установлены стеклянные ограждения в зажимном профиле. Между стеклами предусмотрен металлический коннектор, который их зажимает и не дает отклониться в сторону.
Работы на трибунах уже почти закончены, и мы переходим к монтажу лестниц и проходов, где стекло будет крепиться к нержавеющим стойкам с поручнем вместо зажимного профиля. Но об этом мы напишем в следующих постах нашего блога.